Малярный инструмент


Conceal Пистолет для Caulking

Специально разработанная облегченная, прочная конструкция с эргономичной ручкой из ударопрочного пластика, для проведения контрактных работ в больших объемах.


Conceal Клапан для герметика

Профессиональный клапан отбора герметика. Специально разработанная конструкция, позволяющая легко, быстро и чисто производить отбор герметика пистолетом из пятигалонного ведра.


Wall Tissue Paper

Symphony of Purdy Wall Tissue Paper создают декоративный эффект текстуры на стенах и потолках. Используется как для положительных и отрицательных эффектов. Эта папирусная бумага проста в использовании. Одна упаковка охватывает около 20 квадратных метров.


Decorative Embossed Leaves

Листья-скелетоны. Для создания декоративного эффекта.

Decorative Embossed Leaves - Листья перенесут окружающую природу в ваш дом. Эти реалистичные листья создают естественную текстуру на поверхности. Используйте структуру листьев вместе с металлическим эффектом Faux Impressions Metallic для неповторимого дизайна вашего интерьера.


STAIN PAD Lambskin Floor Applicator

Аппликатор для нанесения масло-воска на деревянные полы. Очень удобен в использовании. Натуральная овчина. Размер 12 см.


10" Floor Applicator 100% Lambskin

Большой аппликатор из натуральной овчины для нанесения паркетных лаков, масел, восков. Размер 254 мм. (без ручки-удлинителя).

Аппликатор из овечьей шерсти. Предназначен для быстрого и равномерного нанесения напольных покрытий на основе органических растворителей. Не создает образование пузырьков. Идеально для составов на основе натуральных масел, масло – воска, модифицированного полиуретана, морилки и лака.


Premium XL 5 Piece Painting Kit

Универсальный малярный набор для красок на водной основе, а также для лаков и эмалей на основе растворителей. В набор входит: 2 шубки 9" (220 мм.), 1 рукоятка, поддон, вставка.

Премиум XL набор для окраски. В набор входят: Два валика из искусственной овчины, рукоятка для валика, поддон для краски и сменная, защитная пленка для поддона. Валики могут быть использованы для окраски больших ровных поверхностей. Используются для акриловых и латексных красок.


Wood Pole with Threaded Metal Tip 180см

Удлинитель деревянный. Подходит для валиков Sherwin Williams, а также для Lambskin Floor Applicator.

Деревянный удлинитель, с резьбовым наконечником, для малярного инструмента Sherwin Williams. Подходит для валиков (с рукояткой), кистей (ограниченно), скребков, шлифовального инструмента и аппликаторов имеющие специальный резьбовой разъём. Высота 182 см. (6 дюймов).


Contractor series Soft Woven Pro Pack

Мягкие валики из плотного тканного материала подходят для латексных и масляных покрытий. 220 мм. 6 штук в упаковке.

Самые популярные сейчас валики из «искусственной овчины». Шубка валика изготовлена из полиэстера, имитирующего «искусственную овчину». Материал объединяет качество нанесения валиков с натуральной овчиной и износостойкостью искусственных материалов. Очень плотное плетение валика обеспечивает гладкое покрытие. Идеально использовать для красок со степенью блеска Eg-Shell (яичная скорлупа), Satin (полуматовая) и Semi-Gloss (полуглянцевая). Полипропиленовая сердцевина Duracore обеспечивает прочность и хорошую устойчивость к растворителям, что гарантирует большую долговечность и надежность в работе.


Bestt Stainer

Кисть из натуральной щетины, с деревянной ручкой и никелированным ободом.

Отличный результат для любого типа пропиток для дерева. Отлично подходит для всех типов, на основе масла, покрытий.


One Coat Latex Bestt Liebco

Кисть из искусственной щетины. Применима для большинства красок, лаков и пропиток на акрилово-латексной основе. Высокая производительность и долговечность использования.

Высококачественные кисти из 100% полиестера.


Sea Sponge Mini Roller 6"

Purdy Natural Sea Sponge Mini Roller Валик из натуральной губки. Создает шероховатую поверхность. Можно с легкостью использовать в качестве декорирования финишной отделки. Мини-ролик удобен и прост в использовании. Натуральная морская губка создает случайную текстуру.  150мм.


Purdy Sea Sponge Glazing Mitt

Sponge Glazing Mitt Варежка для декорирования. Для быстрого и простого нанесения разных декоративных покрытий. Защитно – восковые составы, перламутровые эмали и глазури. Используется техника втирания. Мягкая губка для легкого применения без потертостей. Варежка помогает держать руки сухими и чистыми.


Purdy 10-in Finishing Trowel

Шпатель из нержавеющей стали с закругленными краями, чтобы помочь устранить нежелательные линии шпаклевки по краям.

Применяется для финишной отделки мелкозернистыми шпаклевками. Размер 25 см.


Woven Mini-Rollers1

Woven Mini-Rollers2


Soft Woven Roller Cover 9" 3/4

Самые популярные сейчас валики из «искусственной овчины». Шубка валика изготовлена из полиэстера, имитирующего «искусственную овчину». Материал валиков с натуральной овчиной и износостойкостью искусственных материалов. Благодаря качеству материала, краска наносится очень ровным слоем. Высота ворса 19мм.


Professional Grade Masking Tape CP66

Masking Tape Professional Grade CP 66 - Это профессиональный малярный скотч. Не имеет свойств удаляться с окрашенных элементов вместе с краской и не оставляет на поверхности клеевого состава. Гарантированно полностью снимается с поверхностей даже по истечении трех суток.



One Coat Stain and Varnishes Brush

Кисть из натуральной щетины. Идеальна для масляных пропиток, а так же для лаков и составов на основе растворителей.


Soft Woven Roller Cover 9" 3/8

Шубка валика изготовлена из мягкого полиэстера, "искусственная овчина". Высококачественный материал обеспечивает легкое нанесение и гладкую структуру. Высота ворса 10мм.

Мягкая ткань валиков Contractor Series® плотно сплетена и обеспечивает практически безворсовую работу с латексными или масляными покрытиями. Лучшее покрытие для полуматовых и полуглянцевых покрытий. Дополнительное плотное переплетение обеспечивает чрезвычайно гладкую отделку.


Mohair Roller Cover Red 9" 1/4

Валик из смешанных натуральных и синтетических волокон, для создания абсолютно гладких структур. Используется с любыми красками и лаками. Идеально для полуматовых и глянцевых покрытий. Высота ворса 6мм.



WOODMATES Applicator Purdy

Инновационный аппликатор для нанесения масел, водных и алкидных лаков, 2-х компонентных лаков, красок и т.д. Минимизирует образование пузырьков на поверхности, что очень важно при нанесении лаков


Pin Lock Extension Poles 120 -240 см

Легкий вес для увеличения производительности. Тип материала: алюминий и стеклопластик. Замочный механизм через каждые 15см. Резьбовой наконечник. Длинна: 120см. -240см.


Professional Grade Extension Poles Power Lock

Профессиональный удлинитель, с усилинной конструкцией. PURDY PRO 120 -240см. Резьбовой наконечник. Замочный механизм.


Roller Frame Heavy Duty 9"

Стандартный бюгель для валиков длинной 240мм. Усиленная насадка. Ручка с внутренней резьбой для возможного использования удлинителя.


Purdy Revolution Frame 9"

Самый лёгкий бюгель для валиков длинной 240мм. Ручка с быстросъемным механизмом для возможного использования удлинителя.


Purdy Ultra Finish Microfiber Roller Covers 9" 1/2

Профессиональный валик из микрофибры для создания гладкой структуры. Используется с любыми типами красок. Длина 230мм. Ворс 13мм.


Purdy White Dove Roller Covers

Валик для всех видов покрытий. Обеспечивает гладкую однородную структуру. Высокая производительность. Ворс «Искусственная овчина». Высота 10мм. длина 240мм.


Purdy Jumbo Mini Roller Frames

Ручка серии ПРО для валиков серии Purdy Jumbo. Для насадок из искусственной овчины и микрофибры длинной 114мм.


White Dove Jumbo Mini Roller 4" 3/8

Мини валик из искусственного волокна высокого качества. Подходит для всех видов покрытий. Гарантирует однородную гладкую структуру. Длина 114мм. Ворс 10мм.


Ultra Finish Jumbo Mini Roller Cover 4" 3/8

Микрофибра предназначена для требований к ультрагладкому покрытию. Высокая производительность и удерживание краски. Ворс 10мм. Длина 114мм.

Только для использования с держателями Purdy® Jumbo Mini Roller Frames. 


Microfiber Roller Cover 9" 5/16

Валик из микрофибры обеспечивает хорошее удерживание краски и легкость в работе. Предназначен для лаков и красок на акриловой основе и на основе растворителей.

Высокопрочное и мягкое микроволокно. Для продолжительного использования. Гладкая структура. Высота 8мм., длина 240мм.


Lambskin Applicator Refill

Сменный блок для аппликатора Lambskin Applicator Floor 10 дюймов. Натуральная овчина. Идеально для составов на основе натуральных масел, масло – воска, модифицированного полиуретана, морилки и лака.


Floor Finish Applicator Water Based 10

Высококачественный аппликатор из микроволокна. Для быстрого и профессионального нанесения напольных лаков и морилок на водной основе. Ширина 254мм.



Purdy Eco PRO

Профессиональный набор для маляра. Для быстроты и удобства. Поддон для краски, валик и кисть.

Валик "Искусственная овчина" 240мм. + усиленная ручка для валика + Кисть смешанная щетина 70мм. + поддон для краски.


Foam Brush Craft&Hobby

Поролоновая малярная кисточка. Применяется для акриловых покрытий для художественных работ, для акварели или акриловой живописи, декоративной отделки, а так же для выглаживания акрилового герметика Conseal


Striped Woven Mini Rollers 4" 3/8

Меховые валики. Длинна 102мм. Для всех видов краски. Создает гладкую структуру. В упаковке 6шт.

Серия Contractor. Высококачественные меховые валики для всех видов красок и грунтовок. Ширина 102мм., высота ворса 13мм.


Black Foam Mini Rollers 4" 6 Pack

Серия Contractor. Поролоновые мини-валики черного цвета. Ширина 102мм. 4". В упаковке 6 шт.

Валики черного цвета особенно удобны при работе с белой краской.


MICROFIBER mini rollers 1/2"

Валики из микрофибры, серии Contractor. Высокая производительность. Для всех видов краски. 

Высококачественное микрофибровое волокно. Высота ворса 13мм. Ширина 102мм. Подходит для бюгеля FRAME mini roller 12". В уп. -2шт. Ширина 102мм.


MOHAIR mini rollers 4" 3/16

Мини валики, зеленого цвета, серии Contractor. Обладают высокой производительностью. Обеспечивают гладкое покрытие. Подходят для всех видов красок. Идельно для полуглянцевых и глянцевых покрытий. Ширина 102мм. 4", высота ворса 5мм.


VELOUR mini rollers 3/16"

Велюровые мини валики серии Contractor. Ширина 102мм. Для всех видов краски. Идеально для полуматовых, полуглянцевых покрытий. 2шт. Обеспечивают гладкое покрытие. 


MOHAIR Contractor Series 4" 1/4

Валики красного цвета, серии Contractor. Ширина 102мм., высота ворса 6мм, диаметр 50мм. Идеально для лаков и красок на основе растворителя или уайт-спирита. Обеспечивают гладкую поверхность для полуглянцевых и глянцевых покрытий.


FRAME mini roller 12"

Ручка шириной 102мм. для всех видов мини валиков 4" серии Contractor. Длинна бюгеля 30см.


KWIK RELEASE frame 9"

Держатель для валиков длиной 9", 230мм. Высокая производительность, безлюфтовый механизм. Подходит для всех видов валиков Sherwin Williams, Purdy.


Plastic Green Roller Tray

Лоток для краски. Прочный, широкий, устойчивый, удобный. Для 9-дюймовых валиков. Устойчив к растворителям. Размер 275х370 мм.


SHEEPSKIN mini roller 4" 1/2 Contractor

Мини валик серии Contractor. Высококачественный натуральный материал. Высокое удержание краски и длительная производительность. Длина ворса 13мм. Для красок на масляной и алкидной основе, на основе растворителей.


Ultra Finish Jumbo Mini Roller Cover 4" 1/2

Микрофибра предназначена для требований к ультрагладкому покрытию. Высокая производительность и удерживание краски. Ворс 13 мм. Длина 114 мм.

Только для использования с держателями Purdy® Jumbo Mini Roller Frames


Purdy Ultra Finish Microfiber Roller Covers 9" 3/8

Валик из микрофибры для создания гладкой структуры. Используется с любыми типами красок. Длина 230мм. Ворс 10мм.


ColorSnap Match

Прибор предназначен для считывания цвета с образцов разных материалов: краски, текстиля, плитки, напольных покрытий, мебели и пр. Подбор цвета соответствует цветовой системе Sherwin-Williams.

Сканирует цвета как с гладких, так и с текстурных поверхностей. Работает на платформе приложения Sherwin-Williams COLORSNAP Match доступных для Android и iOS.