Герметики


Sashco Conseal

Conceal герметик для дерева, прежде всего предназначен для герметизации стыков бревен при строительстве, но спектр его применения очень широк и в остальных операциях связанных со строительством деревянных срубов и зданий. Он применяется для герметизации любых щелей и зазоров возникающих в процессе возведения здания.

Текстурный герметик имеет широкую гамму цветов и отлично смотрится на любом дереве и качественно ложится как на обработанную, так и необработанную поверхность.


Conseal Клапан для герметика

Профессиональный клапан отбора герметика. Специально разработанная конструкция, позволяющая легко, быстро и чисто производить отбор герметика пистолетом из пятигалонного ведра.


Conseal Пистолет для Caulking

Специально разработанная облегченная, прочная конструкция с эргономичной ручкой из ударопрочного пластика, для проведения контрактных работ в больших объемах.


Power House

Герметик для дерева на основе акрилово-латексного сополимера. Обладает высокой долговечностью. Гарантийный срок эксплуатации 60 лет. Используется для наружных и внутренних работ. Выпускается в шести цветовых тонах имитирующих цвет дерева.

Этот эластомерный герметик был разработан специально для проблемных поверхностей которые подвержены постоянному расширению и сжатию. Идеально подходит для внутренней и наружной отделки. Отличается хорошей адгезией к большинству поверхностей, высокой эластичностью и великолепной атмосферостойкостью.


SherMax Urethanized Elastomeric Sealant

SherMax Urethanized Elastomeric Sealant - Уретанизированный Эластомерный Герметик, обладающий максимальной гибкостью и отличными эксплутационными характеристиками. Подходит для большинства внутренних и наружных поверхностей.

Использовать на: потолочном молдинге, элементах деревянной отделки, каминах, дверях, окнах, каменной/ кирпичной кладке, сайдинге, а также для герметизации большинства наружных поверхностей. SherMax, герметик класса 35, допускает движение шва до 70%!


850A Acrilic Latex Caulk

Универсальный долговечный акриловый латексный герметик 850А подходит для разнообразных поверхностей. Предназначен для герметизации швов, подверженных небольшому смещению. Часто используется для внутренних работ (обработка гипсокартона и плинтусов).


950A Siliconized Acrylic Latex Caulk

Силиконизированный акриловый латексный герметик 950А обладает долговечной гибкостью и адгезией по отношению к разнообразным поверхностям. Превосходная адгезия и долговечность.


White Lightning Latex Ultra Kitchen and Bath

ПРЕМИАЛЬНЫЙ САНИТАРНЫЙ ГЕРМЕТИК ДЛЯ КУХОНЬ И ВАНН износостойкий силиконизированный акриловый латексный герметик для герметизации и гидроизоляции ванн, раковин, душевых кабин.

Благодаря своей уникальной формуле, покрытие обладает высоким глянцем и похоже на силикон. Герметизирует трещины между керамической плиткой, мрамором, гранитом, фарфором, винилом, деревом, металлом и стеклом. 

  • Качество класса премиум
  • Высокоглянцевое покрытие
  • Отличная гибкость, уникальная адгезия 
  • Полимеризовавшийся герметик устойчив к воздействию грибка и плесени 
  • Водонепроницаемость
  • Возможность окрашивания
  • Трещиностойкость
  • Уникальная долговечность. Гарантия 50 лет 
  • Износостойкость


White Lightning Speed Grip

Строительный клей White Lightning Speed Grip обеспечивает мгновенное сцепление с большинством пористых и непористых поверхностей. Идеален для внутренних.

Быстро склеивает пластик, дерево, бетон, кирпич, гипсокартон, металл, ковровые покрытия, облицовочные панели, молдинг, плинтуса, подоконники, пенополистирол, порожки, алюминиевый профиль, примыкающие к ванне отделочные материалы, плитку, фанеру, алюминий, сталь, пробку и многие другие материалы. Идеально подходит для ремонта изделий из дерева, ДСП, гипсокартона, пробки, пенополистирола и других часто используемых в строительстве материалов. 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Мгновенное сцепление на большинстве пористых и непористых поверхностей
  • Обеспечивает склеивание высокой прочности
  • Окрашивается
  • Благодаря латекс формуле, излишки легко удалить водой в первые минуты 


Dura Seal Wood Patch

Шпаклевка для быстрой заделки больших и мелких отверстий, трещин и дефектов древесины. Легко ошкуривается. Обладает гибкостью и хорошим сцеплением с древесиной.

Быстросохнущая шпаклевка для заделки дефектов на поверхности дерева, для внутренних работ. Легко шлифуется. Может быть окрашена лаками и пропитками на акриловой, алкидной и полиуретановой основе. Подходит для последующей обработки составами на основе масла.